Не чувствую удовольствия

Екатерина 19.02.2017

Здравствуйте.Мне 16 лет,веду половую жизнь со своим молодым человеком.Он первый.Всего бы ничего,но я ничего не чувствую в сексе, кроме неприятных ощущений.При входе очень больно, так же бывает больно и в самом процессе.После секса иногда может появится цистит.На счет отсутвия ощущений с Гинекологом не говорила,но дал знать,что у меня поликистоз, пью дюфастон. Скажите пожалуйста как решить проблему, хочу чувствовать удовольствие

Здравствуйте, Екатерина! Это  интимная тема, обсуждать  ее  и искать причины Вашего состояния  стоит наедине с психологом. Кроме очной консультации  с психологом, я бы рекомендовала обратититься к сексологу. У нас в Севастополе он ранее принимал  на Ленина в консультации " Семья и брак".  Попробуйте, найти его. А пока во время секса пользуйтесь лубрикантами- это гели для смазки и увлажнения, продаются в аптеке, они облегчат,а возможно, и вовсе сведут на нет ваши неприятные ощущения, И помните о контрацепции...

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь