Треугольник без выхода

Елена 19 лет 02.07.2011

Живу в гражданском браке уже 4,5 года. Муж старше на 10 лет. Отношения складывались сказочно. И всё-всё было слишком идеально. Знаете, он любит... Просто всё к моим ногам, но при этом оставаясь мужчиной, а не подкаблучником. Появился друг. И отношения (с моей стороны) были сугубо дружеские... 2 года... а потом клемануло. Такой любви, страсти у меня не было. Он не может делить...ругается, срывается...мы пробовали рвать все связи, но тщетно. С мужем я вижусь по выходным, так как студентка и все будни в другом городе на учёбе. А Он учится со мной...и всегда рядом.

Хочу сердцем к Нему. Страх, что не уживёмся, слишком разные и всегда ссоры.

Мужа боюсь оставить. Он мне родной и близкий. И ещё один важный фактор: я на его содержании. Пробую работать. Всё время. Но этого не достаточно на учёбу и быт. А друг - гол как сокол.

На сегодняшний день эта вся путаница длится 2 года. Мужа в постели не подпускаю...люблю как брата. С другим не вижусь, потому что мы не выдерживаем, пытаемся привыкнуть жить друг без друга.

Болит сердце, душа разрывается. Мужа не брошу, к другому хочу. И к себе презрение...выхода не вижу.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, здравствуйте! И не удивительно, что к "себе презрение....."

Теперь, Вы знаете, почему дома где принимали женщины легкого поведения, раньше назывались дома презрения! Да, именно потому, что они продавали свое тело и презирали сами себя за это и окружающие испытывали те же чувства к ним.

Нет, нет, я не хочу Вас назвать такой легкой женщиной, просто - это похоже на то же, потому что Вы не уходите от своего мужа из-за материального положения! Вам стоит уйти и решить для себя, что жить без любви, это

в первую очередь, ПРЕЗРЕНИЕ К СЕБЕ - прекратите это ради себя и своих чувств. Жизнь - одна и Вы её не живете "понарошку".

Удачи и мудрости!