Ждать ли из армии?

Светлана 05.01.2010

Здравствуйте,Елена.Мне 18 лет,полгода назад мой двоюродный брат ушел в армию.Мы с ним созваниваемся,я ему высылала фото.А неделю назад он позвонил и сказал,что его друг хочет со мной познакомиться.Я познакомилась,друг попросил его дождаться на гражданке,а я вот не знаю-стоит ли?как оказалось мы с его другом живем в соседних городах.Друг говорит что увидел меня,понравилась ему,да и мне нравится с ним общаться..просто я уже знакомилась по телефону с парнем из армии,только толка не было,пришел и забыл..помогите,подскажите-ждать или нет?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Решать на сколько Вы хотите его ждать только Вам. Оцените ситуацию с разных сторон: видели ли Вы его? понравился ли он Вам? хотители Вы его ждать, либо просто испытываете страх, что Ваше ожидание будет напрасным? Если Вам нравиться молодой человек и Вы хотите его ждать, то оставьте свои страхи (ведь заглянуть в будущее Вы также не в состоянии!!!) Поступайте так, чтобы в будущем Вы не жалели об упущенной возможности! (Вы же можете к нему съездить, в письмах узнать о нем побольше, возможно созваниваться - пути же общения есть!!!)