Заводить ли детей?

Ботагоз 30.06.2011

Здравствуйте!

я недавно вышла замуж за разведеного парня, он на 15 лет старше меня,у нег есть 8летняя дочь такая млая, красавица. вот мы с ней познокомились 3 дня назад. мы оба друг-друга полюбили сразу с первого момента, жена живет в г. Астана, но она незнает что бывший его муж женат, он сам ездил забрать дочьку и поговорить с женой. но он боялся если она узнает, тогда может дочку не отпустет. но когда он уж забрал дчку, имеется когда они уже ехали к нам домой он рассказал дочьке и поговорил вроде дочка его поняла. но мне в душе не спокойно когда я ее ижу мне в душе больно. она со мной спит, я ее сильно полюбила.

но я тоже хочу ребенка, но скажу чесно это не ревность, просто я вижу как муж любит детей особенно хочет сына. что мне делать?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Ботагоз! В Вашем послании я увидела много сильных чувств, которые, вероятно, Вас беспокоят, Вы испытываете одновременно и боль и любовь к дочери мужа - "когда я ее вижу мне в душе больно... я ее сильно полюбила". Вы недавно вышли замуж, у Вас теперь есть своя семья. Вероятно, то, что у Вашего супруга есть ребенок от первого брака, выбивает Вас из колеи. Тажке есть желание иметь своего ребенка. И это желание естественно для молодой женщины. А что делать, решать только Вам самой, возможно, совместно с супругом. Научитесь разговаривать с ним. Если Вы испытываете беспокойство по поводу того, как он отреагирует на Ваше мнение о ребенке, обратитесь за помощью к психологу. Со специалистом Вы сможете разобраться в своих чувствах, научиться выражать свое мнение. Всего доброго. Удачи! С уважением, Айгуль Садыкова