Что это за внезапный страх?

Оксана 04.02.2017

Здравствуйте. Мне 17 лет. До этого моментаета мне было страшно проходить мимо зеркал,только после просмотра какого-нибудь страшного фильма(связанных с зеркалом), но через несколько часов меня отпускало.

Недавно, мой молодой человек, решил мне просто так рассказать всякие мистические факты о зеркалах, после его фактов, для меня зеркало настоящий животный страх. Не знаю, будто, что-то переклинило во мне. Я стала накрывать зеркало в своей комнате, мне кажется, что в отражении не я, будто случится, что-то страшное, если посмотрюсь в зеркало.

Оксана

Я стала накрывать зеркало в своей комнате, мне кажется, что в отражении не я, будто случится, что-то страшное, если посмотрюсь в зеркало.

- вы легко внушаемы, поэтому случиться может что угодно из того, что вы сами себе внушите! Рекомендую обратиться к гипнотерапевту, чтобы снять уже сделанные внушения и снизить внушаемость, повысить порог критичности к словам и действиям других! Можно по скайпу, обрщайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти