Проблема с родителями

Алина 30.06.2011

Здравствуйте,мне 13 лет,и вот однажды я с родителями сидела в больницы,и тут отец говорит такую фразу,которая стлался для меня неприятной и обидной,он сказал:- давай мы с мамой родим тебе братика,а ты будешь жить с дедом?

А потом мама добавляет,-не с дедом ,а одна.

Я наехала что сказать и отвернулась.и сидела- ревела. Я их теперь ненавижу! Но мне интересно,за что они хотят от меня избавится?а сейчас они ведут себя как обычноа я постоянно думаю об этом! И не знаю что мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, поговори обязательно с родителями , не держи в себе эту обиду. Задайте  им все вопросы, которые у Вас  назрели. Может быть они вот так неудачно пошутили. Взрослые не всегда думают, как ранят своих детей. Обязательно с ними поговорите.