Почему я себя так веду?

СВЕТЛАНА 30.06.2011

Здравствуйте?Со мной происходят такие вещи,что я сама себя не понимаю.Или я уже психологически не уравновешенная.Я 31год,муж 37 лет и 2 детей.7 и 2 года.Живём вроде живём со стороны любящий муж.Вовремя домой.Но уже 2 года не получает зарплату.Т.е на карточку 7000.И всё туда же входит оплата за квартиру и покушать.И детишки просят мама купи то,и самое вкусное.А началось всё с его мамы.Была старшенькая доченька одна.Они меня просили посидеть с детьми мужа сестры.Я сидела.А как у нас родился сынок.Я не знала как мне справиться.Старшая ревнует(она у нас болтушка рот не закрывается шустрая всех учит,замечание делает),а мне кушать приготовить,убраться,пелёнки постирать.Я люблю,что бы у меня был порядок во всём.Только ближе к 16.00 присяду отдохнуть,а свекровь тут как тут с детьми дочери.Даёт мне указание покормить детей её.Она нам еду приносила.Это было её желание.Что бы её сынок с работы не мотался по магазином.То сына нам оставит её доченьки.А они с моей старшей постоянно ругаются,потом играют потом опять раздерутся(у них разница 6 мес.)Мне тяжело.Мужу говорила он молчит.То меня поддерживает,то маму.Я сама стала давать понять,что мне и так трудно и я не буду больше сидеть.с её внуками как раньше.Она стала меня обижать.Мол приходи без своей доченьки т.е её внучки ей укол сделать.Я плакала рассказывала мужу.Но толку не было.И я стала прикладываться к спиртному.Когда я выпиваю я забываю.И я могла выпивать 2,3 дня подряд.При этом дети были всегда со мной.На утро мне было ужасно стыдно.Ноя винила его во всём.Это было с 2009 г по2011г.Она меня донимала я ей в отместку объясняла.И тоже порой груба была.Я перестала ей звонить,ходить в гости одна без мужа.Её это очень забывала.Намёками мол,что Наша дочь даже не звонит.А я сделала вывод,что она отказалась от неё.Ну я же и не настраивала свою дочь против неё.Когда моя дочь делили игрушки с её внукам,она всегда была на его стороне.Его оставит у себя,а мою отправит.А моя подо роге идёт и жалуется я тоже хочу к бабули.И так 7 лет.Я понимаю,что дети видимо дочери ближе.Я ЧТО ТАК ТОЖЕ БУДУ ВЕСТИ?У меня тоже дочь и сын.Я так не хочу.Я согласна нашу не берёт.Так от меня требуют ,что я должна сидеть с 4 детьми.Я всё выполняла первые 1,-2 года,а потом потихоньку стала себя жалеть.Сейчас же хотели расшириться за счёт мат.капитала. Но у моей мамы ещё потребовала 300 тыс.Я думала сын будит какую то долю иметь.Выбрали 73 кв.м без окон без дверей.Ремонт нужен.Муж работает у мужа сестры своей 7 тыс платит а остальные 25тыс.Типа позже отдам.Я просила дай деньгами .Нужно дочь одеть,муж мой в штанах уже 10 лет ходит.Пообещал.А сам уехал на Украину к родственникам.Я опять осталась.Изредка даёт по 10 тыс

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Светлана!

А в чем ваш вопрос?

Похоже, что у вас наболело, накипело, вы все выложили на сайт. Ваша семья - это ваши личные границы, почему по этим границам ходят посторонние? Ваш муж занял позицию избегания, мол сама разбирайся. Вы говорили с мужем? Скажите ему то, что не нравится и то, что хотели бы вы. С Уважением Олеся.