Снятся змеи. К чему это?

Анна 25.01.2017

Здравствуйте! мне приснился сон, который не дает мне покоя. и Мне хотелось бы узнать к чему он.

Снится что бегу за маленькой девочкой, потому что она убежала от меня и вот когда я ее догнала и привела обратно к дому..И в этот момент я обнаруживаю, что на мне очень много змей (выглядели они тоненькими как черви, но длинными). И я с ужасом начинаю их отдирать от себя и сбрасывать на землю. Оказываюсь как-то в помещении с врачами, но они отказываются мне помочь. Я прошу их осмотреть меня и помочь избавится от змей, но они уходят. Я продолжаю их по три, по пять сразу тянуть, они опутывали меня и впивались. Я скидываю на пол...но они обратно бросаются и впиваются. В некоторых местах уже от большого количества укусов шла кровь. И мне ни кто не может и не хочет помочь.

Подскажите пожалуйста, что это может значить...

  Анна, доброго времени суток!
Вообще символ змеи может рассматриваться как мудрость и как зависть, зло.
Однозначного толкования сновидений лучше избегать, так как для каждого отдельно взятого человека сон индивидуален. Это можно рассмотреть с точки зрения взаимоотношения с окружающими (укусы- как зависть, преследования змей- интриги, отказ в помощи- игнорирование близким окружением). Часто подобные сны говорят о том, что начинаются проблемы со здоровьем. Однако, не стоит паниковать, т.к. это всё следует проверять. Часто страшные сны являются последствиями эмоционального выгорания, хронической усталости и здесь могут помочь консультации психолога.
  Анна, если у Вас есть желание поработать со своими снами, то можете позвонить мне и я готов провести с Вами анализ Ваших сновидений по skype.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.