Отношения с девушкой

Аркадий 14.01.2017

Привет. Ушла девушка, жили вместе, любила всю жизнь, потом собрала вещи и ушла, сказала что не любит. Договорились встретится через пару недель и обсудить будущее, но она говорила что пока ничего не хочет. Не хочу потерять, люблю безумно, что делать?

 Аркадий, доброго времени суток.

Аркадий

Ушла девушка, жили вместе, любила всю жизнь, потом собрала вещи и ушла, сказала что не любит.

Аркадий

Не хочу потерять, люблю безумно, что делать?

Прежде всего стоит понять причину её ухода. Если дело в Вас, то следует что-то изменить в себе, в своём поведении. Однако, не всё и не всегда зависит только от нас и по этой причине было бы хорошо рассмотреть своё и её ближнее окружение. Ну и, конечно же, пока есть надежда- бороться за своё счастье.
  Аркадий, если у Вас будет желание, то мы можем с Вами всё более детально обсудить в рамках консультации по skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.