Как поступить?

Саша 12.01.2017

Почему так?

Больше полугода общалась с мужчиной.Встречаться мы не могли часто,то он занят весь,то у меня дела.В основном он не мог,хоть и писал каждый день.Он болен серьёзно и ещё вроде ,как расстался с женой.Часто сидит дома пока жена работает.Понимаю,что это уже не есть хорошо.

Мы встречались только для секса,каждый день тёплые смс.

Но 6 декабря произошёл конфликт.Он написал утром,как обычно.Все со смайлами и поцелуями.Я ответила,и поздравила с рождеством. И тут понеслось на пустом месте крик.Я не поверила в программе письмо,он просил посмотреть не отправил ли мне его случайно ( копии получала его родня),и он не слышит,что я говорю,что нет ни чего.Не отправлял ты мне.

Он на своём и орет на меня.

Я психанула и послала его в попу.Сказала удали мои номера тогда вообще.Завялась и дальше пошла,что мне его семья неинтересна.Он сказал,ах так,хорошо удалю.Пока пока,девочка.

И сейчас тихо,он не пишет.Я переживают.Написать ли ему первой?Он правда накричал на меня без причины.Или ждать от него?Может я уже не нужна,а не номера у него моего нет? Помогите!