Как спасти отношения?

Влад 09.01.2017

18 лет,девушке 16,начали встречаться в прошлом октябре,встречались несколько месяцев потом расстались из за того что я хотел разобраться в себе и в чувствах так как сомневался что ничего не чувствую к своей бывшей,прошёл где то месяц и мы встретились начали все заново встречались до весны,ну как и во всех нормальных отношениям были ссоры и невзгоды,потом расстались из за того что у меня пропал к ней интерес и я не писал не звонил неделю,мне стало на столько плохо,я понял на сколько она мне дорога,я начал уговаривать ее вернуться,цветы подарки и тд ничего не помогало в итоге послали друг друга подальше,спустя неделю без контактирования случайно встретились в общей компании ну и помирились,я клялся что больше не буду совершать ошибок и так далее,провстречались до августа с мая где то может и раньше точно не помню,в августе она уехала в лагерь,до приезда оставалось не много,опять расстались из за ее ревности

она приехала я всеми возможными способами пытался ее вернуть в течении 3 месяце,и вот 2 декабря она сдалась и простила меня,я начал делать все что бы она поняла как она мне дорога,немного подарков(не перебарщивал)ну для того что бы наладилось немного,в строй ушло так сказать,встречал ее ото всюду звонил и так далее,знаки внимания все как надо делал,но складывается такое ощущение что ей плевать на меня,хоть она и говорит что любит меня,но все ровно что то не то,я замкнулся в себе,не могу найти ответ,у неё спрашиваю она говорит все в порядке,я говорю тебе не кажется что что то не так,она говорит от части,я спрашиваю а всем дело но она говорит что не знает,постоянно при ссорах провоцирует меня,но я стараюсь держатся тк если не буду этого делать то сорвусь и пошлю ее и больше мы не напишем друг друг,но приходится через всю боль это терпеть,она не показывает действиями свою любовь про которую говорит,помогите пожалуйста прошу всем сердцем,уже не знаю что делать

и забыл сказать что я иногда писал другим девоч ам и она узнала про все это,спал с другой но про это не знает

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Влад!

Ваше письмо больше вызывает вопросов для прояснения, чем готовых ответов.

Влад

,но приходится через всю боль это терпеть,она не показывает действиями свою любовь про которую говорит,

Про что ваша боль? Вы знаете, какие именно действия девушки помогут вам почувствовать ее любовь? И лучше девушке об этом сказать, чтобы она понимала, чего вы от нее ждете.

Возможно причина

Влад

но складывается такое ощущение что ей плевать на меня,хоть она и говорит что любит меня,но все ровно что то не то

исходит из этого

Влад

и забыл сказать что я иногда писал другим девоч ам и она узнала про все это,спал с другой но про это не знает

Похоже вы запутались и вам сейчас важно разобраться в своих чувствах и желаниях, прежде, чем предпринимать какие-то действия. Было бы полезно поговорить об этом с психологом. Если будет желание - обращайтесь за помощью. Буду рада помочь!

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке