Нервозное состояние жены

адам 05.01.2017

Жена беременна третьим беременность 6мес живем хорошо частный дом отношения хорошие но меня беспокоит состояние психологическое состояние жены последнее время плохо спит очень часто жалуется на боли в голове обследовалась у невропатолога назначили и прокапали системно актовегин улучшений нет обследовалась у эндокринолога обнаружили правосторонний зоб назначили эутирокс*- это не повредит? Можно жене сделать томографию головы во время беременности? Извените мой вопрос,, от болей в голове жена все время на взводе и приступы часты я боюсь она впадет в депрессию недавно заявила что попросит врачей принять роды в 7месячной беременности лишь бы разродится и не чувствовать боли которые сводят ее с ума,,, как чем помочь жене???? ранее в детском возрасте перенесла сотрясение мозга. и вот такое её состояние только во время беременности, старший и средний ребенок родились во время хорошо, дети полноценные учатся. Что делать? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ

Здравствуйте, Адам. В данном случае, полагаю вопрос уместней было бы адресовать медикам, но коль Вы обратились к нам, то предложу сначала пройти жене полное, комплексное мед. обследование, а так же, обратиться с ней к психотерапевту. Необходимо выявить истинную причину этих болей.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте,Адам!Я медицинский психолог.Мне не известно сколько лет жене и Вашим детям.Возможно,что роды происходят один за другим и жена не успевает восстанавливаться,что может серьезно подорвать ее здоровье.И на бумаге или в инете мы,психологи в Атырау только можем догадываться.Поэтому обязательно покажите Вашу жену в более серьезных заведениях медицины в столице.Это не игрушки.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау