Я не могу сдерживать себя

Ваня 31.12.2016

У меня повышенная вспышка агрессии которую не всегда могу сдержать,во основном с девушкой ругаемся по поводу и без,порой наступает ко всему сильная апатия или просто стресс,но апатия чаще,не только к ней но и ко всему,во основном я социопат но иногда бываю агрессивен и к посторонним иначе говоря просто если что-то не понравится я начинаю предъявлять моё неудовольствие,все равно кому и где,я не могу сдерживать себя не как...

Иван - работа с психологом поможет вам научиться понимать свои чувства - и уметь правильно, адекватно ситуации и своевременно их выражать.

Приходите, я работаю с людьми, испытывающими проблемы с "гневом".

Можете посмотреть неплохой фильм:

http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=135

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Ваня, здравствуйте!

Вы пишите о своей неконтролируемой агрессии к окружающим людям, и пишите : " плюс я социопат".  В чем проявляется социопатия?  Возможно вы имели ввиду социофобию, это несколько меняет смысл. В любом случае, справится с тем, что вам сложно сдерживать свои импульсивные реакции, вспышки гнева, злости, возможно только с помощью психотерапии, иначе никак.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве