Не могу сдерживать себя!

Акмарал 17.02.2012

Мне 38лет,сыну 8 лет,работаю риэлтором в агенстве,чаще всего дома, всё и все раздрожают меня,понимаю что нужно сдерживаться, но не могу!Я одна воспитываю сына, личная жизнь не сложилась, мне кажется на этой почве депресия и агресия по отношению к сыну,боюсь сломать жизнь сыну, помогите! что делать???!!!

Рудометова Ольга Владимировна

АКМАРАЛ!
Вы уже сделали первый шаг !  Понимаете,что не справляетесь и просите о помощи !
Депрессия и агрессия - две подруги ,которые вместе ходят за руки.  И понятно,что в таком состоянии вас все и всё раздражает.  Кроме того ваше одиночество и  сын напоминают  о  личной  жизни ,но ребенок  ни в чем не виноват ,да и окружающие тоже . Подавленные чувства  и неудовлетворенные потребности  вгоняют вас в депрессию.  Могу вам порекомендовать  : прогулки на свежем воздухе, дыхательная гимнастика ,интересное увлечение -хобби , занятия йогой , вышивка ,вязание и многое др ,что интересно .  - Ключом ко всему этому - безусловная любовь к сыну - это ваше будущее - и это поверьте очень важно!
Если есть возможность обязательно обратитесь к психологу!
Берегите себя и своего сына!  Ольга В.