Родители девушки

Азат 27.12.2016

Помогите

Моя девушка с интерната у нее есть родители приемные

У ее матери есть двое родных детей

У нее мать очень очень строгая никуда не пускает только колледж домой что то сделать по дому она всегда ходит как служанка у нее нет своего личного времени

ее слова:

"Меня не устраивает их отношение ко мне. Ты этого не видил и не увидишь. Постоянно выслушивать неудовольствия что что-то не то , что-то нет. Ты стараешься , ты все делаешь. Ты как дура каждый день там и знаешь я там не сижу я там как служанка сделай это сделай то. Я устала меня не трогай и так каждый день. То что я хожу обслуживаю их + ещё помощников папы. Знаешь как это бесит или когда мама не может тебе уделить внимание. Не спросить как дела что у меня вообще происходит. Это только тебя и бабушку интересует

Только и умеют критиковать. Или говорить , что я тупая или дура, бедная и несчастная. А я молчу, не могу ничего сказать

И знаешь меня никуда не пускают я всегда дома как в тюрьме. Зачем мне это??

Я хочу жить хочу гулять, хочу развиваться. Я ж даже город не знаю.

Я не говорю о том что мне что-то не дали. Я просто хочу жить и чтобы меня не критиковали.

Только все внимание своим детям. С ними она общается , а со мной нет. Постоянно я на кухни , она в комнате с детьми. А потом я домой в 11 в 12 часов ночи. Я ничего не успеваю

Азат, здравствуйте!

Чтобы помочь девушке, важнее, чтобы она сама обратилась за помощью! То, что она озвучивает Вам, может не соответствовать действительности.

Пусть девушка сама обратится за помошью к психологам в Астрахани этого сайта, она получит массу полезных советов и рекомендаций.

Азат

Только все внимание своим детям. С ними она общается , а со мной нет. Постоянно я на кухни , она в комнате с детьми. А потом я домой в 11 в 12 часов ночи. Я ничего не успеваю

Вот этот текст о чем? Кто и от кого уходит в 12 ночи? Вы от них? Она сидит с детьми и не хочет общаться с Вами?.. Вы ей друг или приемный брат?

Вообщем, чтобы психолог помог, надо понятным языком и четко написать, кому же все-таки нужна помощь: Вам или девушке.

Азат! Учитесь говорить открыто о своих желаниях! Вы тоже ведь можете сказать родителям девушки, что она благодарна им за то, что у нее есть семья, и ждет от родителей понимания и благодарности за посильную помощь им! Думаю, что приемные родители тоже многое для нее делают. Главное - уметь видеть это, и ценить то, что имеешь.

Родители тоже ведь не совершенны! Бывает, что и родным детям родители недодают любви, в которой нуждаются все! И проявлять любовь (да и другие искренние чувства) надо учиться всем членам семьи!

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань