Я хочу познакомиться с гомосексуалистом

Галина 23.12.2016

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 26 с половиной лет, и мне больше не хочется знакомиться ни с одним гетеросексуальным молодым человеком, у меня депрессия из-за неудачных знакомств с имеющими нормальную сексуальную ориентацию молодыми людьми. Дело в том, что гетеросексуальные молодые люди не понимают, что мне абсолютно не нужны секс, муж и дети, мне нужны только переписка в интернете и периодическое общение в живую с моим приятелем. У меня последний секс был, когда мне было 18 лет, и больше я вообще ни с кем переспать не планирую, я хочу только просто переписываться в интернете с молодым человеком и иногда общаться с ним в реале, но только чтобы у нас обязательно все встречи были без секса. Я-асексуальная девушка, поэтому мне вообще не нужны секс, муж и дети, я не хочу даже обсуждать нескромные вопросы и говорить о сексе, интиме и порнухе, такие вопросы и темы для меня-табу. Меня гетеросексуальные молодые люди провоцируют на чересчур резкую эмоциональную реакцию, когда говорят мне про секс и интим с порнухой, задают мне нескромные вопросы и уж тем более настаивают на том, чтобы я с ними переспала и обсудила всё перечисленное, а мне не нужна такая резкая нервотрёпка. Если я так и дальше буду срываться так резко на гетеросексуальных молодых людей, которые меня провоцируют своими настойчивыми просьбами выполнить всё то, что мне абсолютно не нужно, я так совсем заболею, меня с гипертонией могут увезти на "Скрой помощи" в больницу. Ещё не дай Бог нервный срыв перерастёт у меня в инсульт или в инфаркт, а тоже не хочу этого, мне здоровье дороже всего на свете, вот чтобы этого не случилось, я приняла окончательное решение насчёт знакомства с гомосексуалистом. Гомосексуальный молодой человек точно не будет настаивать, чтобы я с ним переспала, вышла за него замуж и завела с ним детей, его точно не возбуждают девушки, разве что гомосексуалист может только просто переписываться с ними в интернете и иногда общаться в реале. Я напишу объявления в интернете, что хочу познакомиться с гомосексуальным молодым человеком, а если люди у меня спросят, почему я хочу познакомиться с гомосексуалистом, что им сказать?

Галина, здравствуйте !

Интересный вопрос. Вы вначале обосновали своё решение с кем вам общаться, а в конце просите ответ. Мы с вами можем предположить, в таком случае, что ваше рациональное объяснение, вас саму не удовлетворяет. И это означает наличие внутренней борьбы желания и запретов . Вы вправе поступать как вам хочется, но если ваши действия не удовлетворяют вас , и не делают вас счастливее, то стоит этот вопрос обсудить со специалистом в очном формате.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве