Как завоевать парня?

Марина 25.06.2011

Я встречалась с парнем 8 месяцев.нам было хорошо и ему и мне.я влюбилась и сказала ему о своих чувствах.после этого отношения наши изменились не в лучшую сторону,а недавно он бросил меня.он сказал,что не может ответить на мои чувства взаимностью,а не искренним быть не хочет.сейчас мы иногда общаемся в интернете.как мне его завоевать,как его убедить,что любовь может придти и позже.что я не требую этого от него.

Марина, возможно вы выдаете желаемое за действительное, когда пишите, что вам было обоим хорошо. И ваш парень не чувствовал также, как вы. Сейчас он честен с вами. Знаете ведь поговорку "насильно мил не будешь". Поймите себя, что сейчас важнее завоевать его или сохранить это чувство к нему. Это разные вещи. Если ваша любовь действительно есть и сильна, то опять же поговорка "отпустите, и если это ваше, то вернется". не убеждайте, не завоевывайте, не цепляйтесь, сохраняйте необходимую ему дистанцию, общайтесь. Придет время и сами поймете стоит ли он того.