Как завоевать внимание парня, если он дал отказ?

Анна 08.06.2013

День добрый. Познакомилась пару месяцев назад с парнем он из москвы приехал в крвым к нам на пол года работает здесь.

приезжал к нам до этого пару раз. У него тут много знакомых и лучший друг, который переехал из москвы и хорошо у нас в крыму обустроился. так вот - познакомились мы в заведении в котором наши общие друзья постоянно проводят время. В первый же день все поняли что он мне очень понравился я выдавала это своим поведением, садилась к нему на коленки, когда он собрался уходить долго просила его что б он не уходил.

В итоге за общались как то, связались в социальных сетях. Я девушка достаточная. сама себе зарабатываю, занимаюсь творческой работой, привлекательная, коммуникабельная. я со всеми могу найти общий язык и о чём поговорить.

Он музыкант, очень красивый, талантливый, самодостаточный, с хорошими интеллектуальными способностями. общались мы туго, только в те моменты когда случайно пересекались в заведении в котором часто все проводим время. в итоге как то раз он позвал меня к себе попить вина. ну и тут у меня язык развязался я ему и выдала что он мне очень нравиться и я бы с ним хотела отношений, на что он сказал - что не готов к отношениям вообще, да и плюс он не то что с другого города - а с другой страны, что играет не малую роль . и нет смысла строить такие отношения. Хотя его лучший друг, который сейчас обустроился хорошо в крыму, а сам из москвы, встречается с девочкой которая с нашего города. и в этом нет ни какой проблемы. ну и в этот же день я сама начала к нему приставать и собственно постельная интрига случилась так сказать мы были близки.

В общем сам он мне не звонил толком ,как то так случайно складывалось что мы встречались то в заведении то еще где то. И тут был период когда мы целую неделю провели вместе, сперва после заведения он меня спрашивал когда мы шли на остановку - ну что какие планы у тебя? как бы намекая что мол пошли ко мне . ну я соглашалась шла. и так пару дней подряд. затем он уже не спрашивал мы просто шли к нему, затем вместе с друзьями на природу ездили отдыхать , я приходила к нему готовила вкусные блюда ему. и вроде мне показалось что мы так сблизились. мы вместе сидели читали книгу вслух, это было очень мило. Многие подумали что мы встречаемся. Но как то раз смотрю, что мы по отдельности ходим домой. и тут когда мы шли на остановку, я попросила его взять меня к нему домой - на что он сказал - что у него холостяцкий день и он хочет побыть дома один. ну я расстроилась поехала домой, написала ему смс - Что я нечего не могу понять что происходит , на что он ответил что мы на эту тему уже разговаривали . я ответила ему - что ну наверное мне показалось что - то. он мне в ответ написал - что я очень хороший друг , талантливый человек , красивая девушка, и в постели ему со мной хорошо, но так сложилось что всё же - нет, и он не хочет что бы я обижалась, я написала что если я такая вся идеальная - то я не могу понять в чем проблема . он написал что во мне нет проблемы - проблема в нём. я написала что это глупый ответ с его стороны. на что он ответил как я себе представляю отношения на три месяца?-если он уедет через три месяца в москву - то какой смысл. я написала что ладно - больше его не побеспокою. и постараюсь уменьшить своё присутствие в его компании. он ничего не ответил. мы не общались некоторое время. затем случайно встретились в заведении где он сидел с друзьями, а я пришла одна, чуть позже подсела к ним. эти несколько дней что мы не общались - мне показалось что общение между нами в этот день вроде снова ожило, после разошлись по домам, я ему позвонила спросила можно ли я приеду к нему, он согласился, я приехала, у нас было прекрасное общение , секс, на утро я ушла. Вечером снова встретила его в заведении поздоровалась подарила ему подарок который ему по быту был необходим и ушла, в этот же день снова позвонила попросила прийти к нему, на что он снова ответил что у него холостяцкий день. я расстроилась написала смс что хочу с ним поговорить. он спросил потерпит ли до завтра, я написала что да, но лучше сегодня поговорить , он написал что - завтра, я в ответ написала что - пусть мне напишет завтра как освободиться. В итоге встречаю его снова в заведении на следующий день.Он мне так и не позвонил не сказал что свободен что бы поговорить . ну в итоге я подсела к нему, сказала можно ли будет с ним поговорить - он сказал да давай, и по моему судя по его реакции он не понял даже что я хочу поговорить снова об отношениях и выяснить в чем настоящая проблема, потому что не считаю себя недостойной его - обладая многими хорошими качествами. в итоге я не смогла начать разговор там. сказала что чуть позже поговорим. мы немного посидели вдвоём, затем пришли наши знакомые, мы все поболтали и он ушел домой.

и я не знаю что делать как завоевать его и вообще в чем причина его отказа, я ему писала что для меня не проблема переехать в москву не садясь ему на шею, а самостоятельно.

он сам написал что я хорошая, но отказывает мне. что во мне не так? как мне его расположить в свою сторону? я еще предполагаю что кажусь навязчивой ему, но я просто прямолинейный человек и если что то думаю и хочу сказать я это говорю. или хочу позвонить - я просто беру и звоню, и соответственно в его сторону звонки от меня поступали постоянно.

посоветуйте пожалуйста что сделать в этой ситуации? я боюсь что дверь для меня закрыта уже. Но мне так этого не хочется, и он еще будет в крыму три месяца , я хочу за это время исправить ситуации и завоевать его сердце, но не знаю что мне делать, и не могу понять что во мне не так и почему он даёт мне отказ

Здравствуйте, Анна!  Помните песню: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." К сожалению, в жизни часто случается, как в песне. И умная, и красивая и самодостаточная , а увы....  Грустно, но ничего здесь не поделаешь...

А еще хочется Вам напомнить, что мужчина по натуре "охотник". И он должен преследовать, догонять, завоевывать свою "добычу". А если это делает за него женщина, ему становится неинтересно.

Попробуйте принять ситуацию его отказа, и оставить мужчину в покое. Возможно, тогда он забеспокоится?  Кто знает? Удачи Вам!

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь