Как сохранить любовь?

Анна 20.12.2016

Ув.психологи,помогите пожалуйста.С парнем вместе год,живём пол года и в последние месяца три у нас очень натянутые отношения стали,недавно узнаю что его отбивает активно в переписке другая женщина и он особо не сопротивляется ,флиртует с ней ,его сейчас нет в стране,уехал не на долго ,как сохранить любовь и не допустить измены?

Сотник Дмитрий Михайлович

Анна, вы можете управлять другим человеком? Вы можете регулировать его поступки? Если ответ да, то Вы ошибаетесь и это ничем хорошим для вас не закончится в отношениях. Те же два вопроса, но к вам,  Вы можете управлять собой и своими поступками? Если да, то это сделает Вас счастливой.

Вы сами ценны для себя, займитесь собой, развивайтесь, делайте карьеру, уделяйте время своему хобби, человек ценный сам по себе, транслирует это в мир и к нему относятся также те, кто ценит это и сам таковым является. Соответственно и круг близких и друзей формируется подобным образом. Тот кто видет в другом святилище всех благ, теряет самое главное, самого себя, с таким человеком тяжело находится, ведь он поглощает тебя полностью.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы