Здравствуйте!Меня зовут Лилия.Мне 29 лет.Замужем.Живу в достатке, прекрасный муж.
Детство было ужасным.Папа пил.бил маму на глазах у детей. (в семье на двое, я младшая).не хватало денег.мама развелась, когда мне было 13 лет. В то время мне поставили диагноз невроз.после школы я уехала в город, начала работать, училась на вечернем отделение в университете.помогала маме финансово.в 24 года вышла замуж. родилась прекрасная дочь.беременность протикала великолепно, а родить я сама не смогла, меня кесорили.я до сих пор задаюсь вопросом почему? вот уже 3 года сижу дома.нервничаю из-за каждого пустяка.ору на ребенка, если она что-то сделает не так.потом успокаиваюсь и думаю, она ведь не при чем, еще совсем маленькая.муж тоже говорит, что я стала агрессивной.ПОМОГИТЕ!