Переживаю уход от мужа!

Елена 17.12.2016

Добрый вечер!Переживаю ужод от мужа!Прожили 6лет .Ушла потому что человек не смог принять моего сына от первого брака.перестал помогать финансово ссылаясь что не платять на работе!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! это сложный этап в жизни, который нужно пережить и принять. Для этого нужно и отпустить человека, завершить с ним отношения и эмоционально, чтобы разрешить себе жить дальше и дать себе шанс встретить мужчину, который сможет полюбить Вас и принять Вашего ребёнка. А также необходимо извлечь и опыт, чтобы Вы в будущем не тратили время на того мужчину, который будет отвергать ребёнка или будет проявлять свою безответственность, чтобы очередные отношения не вылились в утраченные года. Если решитесь - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Елена, здравствуйте!

Вы описали событие, но не озвучили свой запрос. Переживание может быть переносимым, может быть не переносимым. Оно может нас травмировать и вызывать симптомы, как психические, так и физические. Что вы переживаете? Что явились иннициатором развода, или поведением мужа, разочарованием в нем, в отношениях. Чтоб вам помочь, важно понять что стоит за вашим переживанием, какие чувства вы переживаете и в какой интенсивности.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве