Отношения

Левон 24.06.2011

Елена,мне 18 лет.У меня есть девушка ей 16 лет.Мы встречаемся с ней 2 года.Я к ней потерял чувства.Как её бросить,чтобы не задетьеё личность и душу?

Дорогой Левон, если вы задумываетесь над такими вопросами в столь юнном возрасте, то вы на правильном пути как настоящий Мужчина.  Могу предупредить вас сразу, что ваша девушка скорее всего не воспримет ваш разрыв спокойно. Дайте ей чётко понять, что отношения больше не могут продолжаться. Приэтом приготовьтесь выслушать про себя всё, что она про вас думает...После того, как она выговориться, посторайтесь уверить её, что она тут не причём, что она прекрасный человек и красивая девушка, просто ушли чувства. Обязательно скажите ей, что уважаете её, благодарны за эти 2 года проведённые вместе. Не поддавайтесь на её уговоры, будьте твёрды в своём решении ( иначе даже и не начинайте этот разговор). Только ни в коем случае не говорите ей, что она ещё встретит своего мужчину! Сейчас и на момент разрыва  ВЫ - единственный мужчина для неё, она просто не воспримет эти слова и только разозлится ещё больше. Говорите как вам было хорошо с ней, посторайтесь успокоить её.Я надеюсь вы примете правильное решение.