Ребенок говорит плохие вещи

владимир 10.12.2016

7 летняя девочка где-то нахваталась плохих слов(письки,жопы,могилы и т.д.)подскажите пожалуйста как отучить!

Летучий Игорь Анатольевич

Владимир, здравствуйте. Главное, что бы Вы не попали в игру под названием "Вы отучиваете, а девочка делает все наоборот". Вы не драматизируйте ситуацию, ОБЩАЙТЕСЬ САМИ С НЕЙ КОРРЕКТНО, приведите в не навязчивой форме примеры людей, которые говорят плохие слова и от которых отвернулись многие люди. Ребенку надо понять, что говорить плохие слова не "круто", а наоборот, что это в культурном обществе только несет негатив. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)