Что делать с ужасным сном?

Максим 06.12.2016

Извините, меня уже вторую неделю мучает один и тот же кошмар, который состоит из блоков.Первый-за мной гоняется странное монстроподобное существо с зубами на животе, потом после того как я ещ немного поспль мне снится как моих родителей расстреливают, потом всплывает мой давноумерший кот, и в конце мне снится как я в сгоревшем доме пью чай со своей умершей бабушкой. У меня появилась боязнь засыпания, мне 12 лет. Помогите прошу! Заранее спасибо.

Максим, здравствуйте!

Чтоб дать вам ответ, недостаточно информации. Вы только описали свои кошмары. Необходимо знать чуть больше о вас, о вашей семье, о вашей повседневной жизни. Чем вы увлекаетесь. Что любите смотреть, читать. И многое другое. Одного сновидения недостаточно. Оно кошмарное, да, но значение его находится в вас, в вашем внутреннем мире .

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве