Любовные отношения

Катерина 03.12.2016

Добрый день! У меня в жизни еще с детства появился мужчина, который любит уже больше 15 лет. Мы питались строить отношения(я его не полюбила), но через пол года он меня начал выводить черезмерным вниманием и что я самая лучшая, и т.д. В это же время я влюбилась в другого мужчину безумно, причем сразу. Наши отношения мне казались идеальными. Но здесь мне не хватает того внимания, ласки. Я сравнивала отношения ко мне. Но с первым мужчиной мы постоянно где-то находим контакт для общения. Неважно где, но это так странно случается. Либо же через каждый месяц в одну и ту же дату. Либо точно через пол года. И когда я начинаю общаться у меня с моим 2 мж начинаются ссоры. Я когда-то была уверена, что это мж всей моей жизни. Но сейчас после многих ситуаций я стала сомневаться. Он мне мало уделяет внимания. Когда тот, мог хоть в метель прийти пешком хоть 20км. Я не понимаю почему нас сводит жизнь. Иногда мне кажется, что мы еще будем вместе. Что это? Почему так случается? Что это за контакт? Может быть это какая-то магическая связь? Почему мы не можем забыть друг друга имея новые отношения. Почему мы вспоминаем об друг друге? Почему мы снимся друг другу? Это уже на протяжении нескольких лет..

Летучий Игорь Анатольевич

Катерина, здравствуйте. При Вашем желании, Вы можете избавиться от мистических предположений и прекратить любые контакты с мужчиной. Не зря в народе говорят, что заставить полюбить не возможно, но общаясь с ним, Вы прежде всего даете ему надежду и сами делаете свою жизнь не счастной. Отпустите с миром мужчину, что бы он нашел себя с другой девушкой, а Вы сосредоточьтесь на других отношениях, которые будут основаны на взаимных чувствах. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)