Как себя вести?

Irina 23.06.2011

Мне 26 лет, моему парню 28. Только это я думаю, что он мой парень. Знакомы мы уже 1.5 года. Близко общаемся 3 месяца. Он мне звонит каждый день, приезжает несколько раз в неделю, когда пораньше освобождается. Все выходные мы проводим вместе, он ночует у меня дома. Покупает подарочки и тратит на меня свои деньги. Со стороны это похоже на нормальные отношения и я тоже так думала. Хотя слово "люблю" не говорил ни разу. Отношение ко мне хорошее, и даже очень. Только,как заходят серьезные разговоры "о нас" , он сразу говорит, что у нас нет серьезных отношений и жениться он на мне не собирается. И с предыдущей его девушкой была такая же ситуация. Но я хочу быть с ним. Как мне себя вести, что бы он, все-таки решил построить со мной отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, проанализируйте из за чего расстался парень со своей первой девушкой и  сделайте выводы.  Если парень не готов к семейным отношениям- значит он еще не созрел и ответственность брать на себя не желает.  Готовы ли ждать пока он  "вырастет" ?

Здравствуйте, Ирина.

Вероятно, Ваш молодой человек не созрел к тому, чтобы Вы занимали весомое место в его жизни.

Что делать? Как вариант, лишить его удовольствия  быть с Вами в отношениях наполовину :)  - на время прекратить общение. Ссылаясь на то, что Вам нужно время, чтобы переосмыслить происходящее.

Есть и другие варианты. Обращайтесь, если возникнет такая необходимость.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.