Ничего не хочется

Асель 01.12.2016

Здравствуйте!

Меня зовут Асель. Мне 18 лет. 3 года назад я встретила одного парня. Я его очень сильно любила, и до сих пор люблю. 2 года назад он уехал в другой город учится после этого не звонил не писал просто исчез. Я видела только его фотки в инстаграме. Я тоже сейчас учусь думала будет новая жизнь. Но нет совсем наоборот мне ничего не хочется(

Я даже не хочу иметь подружек, или друга. Парни которые пишут или звонят практически меня бесят они. Не знаю что делать как быть. Одним словом я не хочу больше жить. Как будто все так и останется. Как будто ничего не изменится. Иногда хочу просто улететь.

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Асель.

Умение встречать трудности и преодолевать их, закаляет личность. Возможно это ваш первый опыт... трудно. Так случается, что из нашей жизни уходят люди, и чем они важней для нас, тем их уход больней. Ваши глубокие переживания свидетельствуют о вашей чуткой и внимательной натуре, а это ценно всегда. Отпустив прошлое, вы сможете взглянуть по другому на настоящие и впустить ВАШЕ будущие. В такое время важна поддержка родных и близких, тех кому вы можете доверять. Или прямое общении со специалистам. Так же стоит себя чем-то увлечь: хобби, активный отдых или труд... это всегда помогает переработке душевных ситуаций. Жизнь только начинается и всё хорошее ещё впереди.

Всех вам благ Асель.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент