Не разлюбила, но ощущения тяжести, что делать?

Аноним 30.11.2016

С любимым человеком вместе всего 1,5 года, но отношения серьезные. Последнее время находясь с любимым человеком бывает начинаю чувствовать как камень в груди не понимаю может разлюбила? Но в тоже время понимаю что не разлюбила, заботимся друг о друге при поцелуях чувствую любовь, и хочется находиться рядом и семью хочется и детей.

Но что за странное чувство... это пройдёт?

Здравствуйте!

Камень в груди, это груз обид и печали, возможно разочаровпний и несбывшихся надежд, возможно гнева. Что  за тяжесть из клубка чувств вы носите внутри , предположить трудно. Но вам дороги отношения. Попробуйте разобраться в своих чувствах, обратитесь за консультацией, если самостоятельно вам не удастся разобраться с этой проблемой. Часто сохраняемые и не проработанные чувства приводят к соматическим проблемам.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве