У меня депрессия

Нурулло 28.11.2016

Здравствуйте у меня очень сильная депрессия я не могу справится с этим я учусь в мединситуте я не хочу учится из за депресии что мне делать у меня посстоянно страх как будет это что будет с этим Пожалуйста помогите мне справится

Нурулло, здравствуйте.

Если у вас в самом деле депрессия, тогда необходимо обращаться к специалисту за помощью - к психологу или психотерапевту

Далеко не все психологи в Санкт-Петербурге умеют работать с депрессией, а иногда могут потребоваться дополнительно лекарства, которые тоже очень не просто подбирать для каждого больного.

Надеюсь, что в вашем случае еще можно обойтись без препаратов. Работать с психологом вы можете как очно в вашем городе, если найдете компетентного специалиста, либо по Скайпу.

Почитайте мои статьи о депрессии и ее лечении, определите ваши возможности и обращайтесь.

-Депрессия – основная дилемма лечения.

-3 ошибки при встрече с депрессией.

Желаю вам скорейшего избавления от одного из самых коварных врагов современных людей.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире