Выбор профессии

Валерий 27.11.2016

Здравствуйте! МНЕ 40 ЛЕТ .строитель. Можно ли с помощью гипноза узнать , что мне действительно нравится , кем мне быть? МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ .Тесты на профориентацию не могу пройти т.к.либо все ответы на вопросы отмечаю , либо все!против.Я не знаю ответа на вопрос : нравится ли мне работать в коллективе? ОТВЕТ - ДО ОБЕДА ХОЧУ, ПОТОМ НЕТ , ПОТОМ ХОЧУ! и так на все вопросы.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Валерий!

Не знаю насчет гипноза, но зато знаю другие методы, которые могут помочь. Например, попробуйте упражнение "Волшебная таблетка". Представтьте, что вы получили таблетку, которая снимает все ограничения в вашей жизни! Вы можете делать все, что хотите, даже то, что физически невозможно в нашем мире. Таблетка будет действовать на вас неделю. Подумайте, что вы будете делать эту неделю? Где побываете? С кем пообщаетесь? Ни в чем себя не ограничивайте и помечтайте.

Конечно, не все мечты воплотимы в реальной жизни, но все же вы хотя бы поймете направление, в котором находится то, что вам нравится.

Ваш вопрос - как раз моя специализация. Я успешно помогаю в том числе тем, кто не знает, чем хочет заниматься в жизни. Работаю по скайпу, первая консультация бесплатно. Сразу же обсудим желаемый результат и будем работать до него.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения