Что мне делать, когда мать пьёт?

Артём 27.11.2016

Мне 10 лет живу с мамой. Мама очень много пьёт почти каждый день поэтому каждый день кричит и бьёт меня .Синяки есть на телефоне сфотографировал Моя бабушка знает что мама пьёт . Бабушка не знает что ей делать . Я хочу жить с бабушкой . Подскажите мне пожалуёста что мне делать

Артём, я сочувствую тебе очень. Иди в милицию, органы опеки. С бабушкой или без неё.

Пойми, твоя жизнь и здоровье в опасности, если твоя мама пьёт и при этом агрессивна.

Спасай себя, а не маму. Ей ты помочь не можешь. Только она сама сможет себе помочь, если захочет.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто