Дочь не комфортно чувствует себя в колледже

Галина 24.11.2016

Дочь не комфортно чувствует себя в колледже ищет кучу болячек что бы не идти учиться Теперь у нас кашель который длится уже 4 месяца причину кашля не могут выяснить врачи Она замкнута с мамой чувствует себя более комфортно а одна замыкается Может мама с папой сильно опекают её

Летучий Игорь Анатольевич

Галина, здравствуйте. Важно знать, нравится дочери сама специальность и собирается ли она работать в будущем, по этой специальности. Однозначно, ей дома комфортней, чем в колледже, так как дочь окружена чрезмерной опекой. Как быть? Надо, что бы пришло осознание ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА УЧЕБА, а так же, что бы родители любили дочь, но не были для нее всем, во всем нужен баланс и разумный подход. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)