Здравствуйте, сейчас Мне 23 года, я не работаю, живу с родителями, однажды я и мои родители познакомились с парнем (парень старше меня на 7 лет, работает в доме мамы. у них с братом там свое дело) и его мамой, ( у парня есть только мама и брат с папой не живут), потом мы стали общаться через соц. сеть, приезжали в гости к ним, было сначала все Хорошо, но с каждым разом его маме что-то не нравилось и она очень цепляла моих родителей, они у меня вообще не такие что бы сразу скандалить, все терпели, Я вообще не могла не на кого даже слово повысить. А вот парня мама если ещё и выпьет вообще может все что хочешь наговорить, так получалось что мы ездили в тот район очень часто а жили в соседнем, когда я приходила к парню следующие разы его мама была снова такой причиной и вежливый и звала моих родителей и каждый уходили мы откуда с криком от его мамы. но мы полюбили друг друга парень был хороший. Было несколько раз что его маме настолько я чем то не понравилась что она при всех не знакомых людях кричала на меня и обзывала такими словами что я потом рыдала, много раз парень меня меня уволил домой в слезах от его мамы, но мы всё равно встречались, очень были большие проблемы перед свадьбой, его мама говорила что ему придется оплачивать свадьбу за двоих что у нас нету денег, в итоге очень многое покупали мои родители, я с парнем выбрали красивое заведение но с очень большими криками его мама отстала делать свадьбу почти что не возле своего дома в баре, ещё и говорила что она мне платье покупала, на свадьбе тоже не так все гладко было, после свадьбы мы на неделю уехали в свадебное путешествие, я уже была беременой, потом мы приехали в дом моих родителей и жили там, в доме его мамы я не разу не спала, я все реже стала приезжать к его Мама, даже если была в том районе и муж находился там. Потом я родила девочку в роддоме все время со мной был муж, помогал мне, мои родители каждый день приезжали и провозили и еду, его мама не одного разу не приехала за всё 7 дней. Отношения мужа между моими родителям сразу после свадьбы стали ухудшаться, они считают что он приезжает с работы только ночь отбыть и на работе там тоже не чего не делает, У моих родителей очень много хозяйства а мама мужа не держит хозяйства. Мужу хозяйство не нужно, я ему уже стала говорить что бы он там то дров нарушал печку растопил, немного стал делать, но вот соры так и не прекратились, его мама очень часто звонила и кричала, меня это заводило я или плакала или уже сама уже начинала нервничать кричать это все видели или родители, да и муж очень часто начинает спорить с моими особенно с мамой, мама уже стала быстро заводится и возникает скандал. Как то было дошло уже до того что мама его ввгоняла и кричала чтобы он больше сюда не приезжал я плакала, муж поехал к моей бабушке чтобы она как-то помогла и остался там ночевать , саоей маме он не слово не говорил так как знал что будет еще больше скандал, потом моей мамы родители поговорив с мамой немного успокоили и сказали чтобы муж приезжал и просто прощения он приехал, мама не хотя его приняла, после было ещё не одна спора, часто моим родителям что-то не нравится насчет мужа, они это все мне говорят, я уже не аыдерживаю и начинаю сриватся на мужа, проиходит скандал мои видят и уже себе что это с их семейкой я стала такой нервной. Так мы живем в браке уже 1 год ребенку уже 9 месяцев, я часто мужу говорю что бы он меньше спорил с моими, бывает все хорошо между моими родителям и мужем но они все равно не сильно хорошо к нему относятся с его мамой я перестала общаться и ездить туда, но все равно через звонки мужа я слышу что что-то не так и часто мы ругаемся из-за этого, в основном с мужем у меня нормальные отношения, Мы любим друг друга и он любит нашу дочку, но и часто между собой мы спорим по пустякам ну и сразу почти можем нормально разговаривать,.
Сейчас произошел большой скандал, я поругались с мужем из-за его мамы и впервые крикнула его маме когда он по телефону говорил, это услышала и видела в каком я состояние моя мама и сразу побежала к мужу выгонять," хватит гробить здоровье моей дочери, Что я тебя здесь не видела" муж уходить не собирается и бросать жену с ребенком, мама его стала вытаскивать и выгонять, я сначала плакала но потом у меня появилась истерика, успокоится я не могла, муж закрыл двери и позвонил в милицию, скандал немного утих милицию отменили но отношения теперь просто на пределе, муж хочет переехать, мама категорически против, в детстве я сильно болела и мама меня лечила, теперь говорит после всего что я делала если ты уедешь про нас можешь забыть. На следующей день муж уехал искать другую работу подальше от мамы своей, мои сначала не разговаривали теперь говорят что то что он вызывал милицию плохо для него будет, нам он такой не нужен и видеть они его не хотят, категорически против него, сказали они тоже могут вызвать милицию и его выгонят. Что мне делать я не знаю, семью свою рушить я не хочу, мужа люблю, и переежать от мамы с папой что бы они потом говорили что дочка отказалась от родителей и сказали что ты нас больше не увидеть, тоже не хочу и между ними вражда. Мои родители теперь против моего мужа.