Булимия, депрессия, это больше невыносимо

Елизавета 20.11.2016

Помогите, больше не могу.Мне 16 лет.второй год у меня булимия, чем дальше, тем хуже, пытаюсь справиться с ней, но потом опять срываюсь, больше не могу начинать все заново, я устала, я больше не могу. помогите мне, мне нужна помощь психолога, я не могу справиться с этой проблемой самостоятельно.

Елизавета, здравствуйте.

Булимия - это уже уровень расстройства, болезни, с которой надо справляться командой "вы-врач-психолог". Это сложный процесс, лечение которого займёт довольно продолжительное время.

В обязательном порядке обратитесь к вашему терапевту, который направит вас к психотерапевту и профильным врачам (при булимии страдает ряд органов). К тому же эта помощь будет бесплатна.

Просто психолог в Санкт-Петербурге одним ответом на сайте вам помочь не сможет. Лечение булимии - долгий процесс, направленный как на психологическую коррекцию, так и на обязательную медикаментозную поддержку.

Если у вас хорошие отношения с родителями, мамой, обязательно расскажите её о происходящем.

Елизавета, мудрости вам. Обязательно обращайтесь за очной помощью! Оставлять булимию на самотёк нельзя ни в коем случае.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Елизавета, здравствуйте!

Пожалуйста, призодите на консультацию! Только после диагностического интервью можно будет понять вашу проблему и порекомендовать способ ее решения.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве