Влюбленность в преподавателя

Виктория 19.11.2016

Здравствуйте,

Я-студентка, учусь уже на третьем курсе. Постоянно влюбляюсь в молодых преподавателей. Мой интерес к ним проходит как только они перестают вести дисциплину. У меня есть любимый, который очень похож на моего отца. Парень является для меня и другом, и братом, и любовником.

Подскажите чего не хватает в отношениях, почему такая нелепая влюбленность к преподавателям имеет место быть?

Виктория, здравствуйте.

Вероятно, какая-то зона напряжения существует здесь:

Виктория

похож на моего отца

Недаром и ваш молодой человек похож на отца, и преподаватель - это фигура отцовская по своей символике. Надо, как минимум, исследовать, что происходит в зоне отношений с отцом.

Сделать это можно в формате индивидуальной или групповой работы. Если будет интерес к более глубокому изучению вопроса, приглашаю.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург