Бывшая мужа

Алина 16.11.2016

Здравствуйте, история моя не критична, но неприятна, до сих пор не могу успокоиться. Мы в браке 4 года. Мужу 32, мне 28. Есть двое замечательных деток. Бывают ссоры как у всех, но любим друг друга, все в общем хорошо. До меня, конечно, у мужа были девушки, с одной из них достаточно серьёзные намерения, собирались пожениться, но в общем расстались они. При чем, нехорошо расстались. Когда мы только встречались, пару раз она писала ему, но он игнорировал ее. И попросил меня не попадаться на провокации, если она выйдет со мной на связь. Что она может палки в колёса вставлять. Но периодически я видела в истории браузера что он заходит к ней на страничку. Меня это бесило, высказывала ему, и такое было несколько раз, потом пообещал, что заходить больше не будет, но обещание не сдерживал. А несколько месяцев назад я увидела в вотс апе в контактах ее фото под мужским именем. Что со мной было не передать словами. Пыталась взять детализацию на сайте - не получилось почему-то, переустановила его вотс ап - переписок не было. Все было везде чисто. На утро устроила допрос. Он был в шоке. Сказал что взял номер у их общего знакомого. Назвал имя (к слову через несколько месяцев он мне назвал уже другое имя). На вопрос зачем - был соблазн ей позвонить. Я сказала, разведусь, если узнаю, что они общались. Клялся что не разговаривали и не виделись. Конечно поругались, сказала, что видеть не хочу его и пусть идёт вон. Взбесился, начал психовать, потом подошёл просил прощения, в общем начал заглаживать все. Предложил сам взять детализацию, сказал чтоб взяла его телефон с номером и походила пару месяцев с ним, предложил прослушку установить и слушать его хоть постоянно. Потом говорил что был дураком, что это была его большая ошибка, уже пожалел об этом очень сильно и никогда бы не позвонил ей, иначе она бы сделала все, чтоб разрушить нашу семью, просто назло, отомстить. Обещал больше не заходить на страницу. Прошло уже 4-5 месяцев, не могу я забыть этого, так противно, и на днях я опять увидела в истории ее. Но он включил дурачка и сказал что это я сама подстроила, заходила к ней. Но я то с его страницы этого не делала. Да, после того случая, я теперь постоянно захожу к ней, не знаю зачем. Как же меня это злит! Она не выходит у меня из головы, я теперь постоянно о ней думаю. Помогите мне это выкинуть из мозгов! И из его и из моих! Что мне делать-то? Это моя неуверенность во мне говорит? Что с эти можно сделать?

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. "Обещали - не сдержались"... Любой контроль в Вашей ситуации, делает только хуже для отношений в целом и Вы сами постепенно разрушаете брак... Пусть для Вас его бывшая женщина, будет "пустым местом", прекратите устраивать ссоры из за этого, брать "клятву верности и очередные обещания", чем больше будете акцентировать на ней внимание, тем больше муж будет заходить на ее страницу. Ваши отношения может наладить то, что Вы лично включите элементы юмора, измените коренным образом модель поведения, где с Вам будет комфортно, найдете обоюдные интересы, будете находить реальный компромисс. Ваше желание решить ВСЕ ЗА ОДИН РАЗГОВОР, понятно, но.... на практике это не работает. Улучшите в целом отношения, будете давать мужу личное пространство, то ему самому не захочется "ходить в гости на страницы других". Подумайте над написанным. Вы "додумаетесь о ней", что полносстью разрушите семью...., думайте, как начать работать над собой и менять модель отношений в семье!!!  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)