Как мне изменить себя??

Эльнара 21.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Эльнара!! мой вопрос заключается в том,что я не могу изменить себя! я всегда нахожусь в депрессии, я психопатка, истеричка, в душе я очень хороший человек, но при каждой не понравившей ситуации я взрываюсь, может потому что, я росла без родителей, но не скажу что я плохо жила, у меня все было, меня воспитывала тетя, до 18 лет, потом я стала не кому не нужной, что я , где я ни один родственник не позвонит даже не спросит...а мне просто нужна поддержка, нет не финансовая, а моральная!! с работой у меня ничего не получется, сама закончила на программиста, а сама продавцом-консультантом работаю, но всегда не на долго, потому что я терпеть не могу , если на меня кто то не так скажет, даже не так посмотрит!! и всегда отношусь к людям так , как они ко мне,даже начальству могу наорать.сама я не уверенная в себе, всегда краснею, при виде даже знакомых, своими словами ничего не могу объяснить, если только вызубрить, ну в смысле, когда на обучение хожу...с парнями тоже ничего не получается, от меня все отворачиваются, и при этом всегда говорят , что очень любят меня, но мы не подходим друг другу, и нам лучше расстаться!! мои отношения всегда полгода длятся, с первым парнем мы жили очень хорошо, любили очень друга друга, ни на минуту не расстовались, даже уехали в другой город, чтобы быть только в двоем, но это не надолго,нужд уже не было там оставаться,решили вернуться, потом жили у его родителей, тоже все было хорошо, но потом я уехала в другой город, он должен был приехать, но потом так получилось, что мы начали жить одтельно, хотя и в одном городе, я начала работать и он начал!!но потом я начала истерить при каждой встрече,и при этом всегда говорила, что все мы расстаемся, хотя я этого не хотела, он просил не бросать его, ну может мне просто это нравилось, и как то он не выдержал и сказал, что все хорошо мы расстаемся, и вот тогда только до меня дошло, что я ведь его люблю и не хочу расставаться, но было уже поздно, он уехал в питер жить, и вот год спустя мы с ним встретились, но у меня уже был другой...а с этим парнем, ничего не понятно вроде он любит, но на первом месте у него стоит работа, ну вроде бы хорошо работает, пусть работает, но мне не хватает внимания, я уезжала на 2 месяца в другой город к сестре, вещи оставила у него, так как я снимала, ну вот приехала, до сих пор не виделись, уже неделю я здесь, говорит, что его тянет ко мне, что любит очень, но всегда устает и не может приехать, так как у него выходных практически нет, и у меня как всегда истерика, я кричу на него, а он мне в ответ, да с тобой нормально поговорить нельзя, может чего то я сама не понимаю, я истеричка я знаю, но как мне побороть себя????может ошибка в том, что я всем говорю, да во всем только я одна виновата...

Здравствуй, Эльнара!

Весь вопрос в том, что в твоём поведении, ситуациях, и складывающихся отношениях всё время звучит недостаток любви.

Ты ищешь её в отношениях с людьми, начальством. Ищешь поддержки понимания и сочувствия в других людях!

Но каждый человек испытывает чувства внутри себя!

И чувство которое мы переживаем - наше. И не от кого не зависит!!!

Ты ищешь любовь вокруг, А она внутри тебя!

Найди внутри себя огонёк, который теплеться любовью и наполни им свою душу. Когда костёр внутри тебя разгориться. Любовью будет наполнено всё вокруг.

Любовь не надо искать потому, что она всегда в тебе!!!