Что со мной не так?

Маргарита 14.11.2016

Добрый вечер, у меня такой вопрос, я не могу понять что со мной не так, я знакомлюсь с молодыми людьми в интернете, можем долго общаться, созваниваться, парень сам настаивает на встрече, убеждая, как хочет увидится, и когда наступает момент встречи, все проходит хорошо, долго гуляем, общаемся, общение проходит легко и не принужденно, а после этой встречи, парень начинает потихоньку "сливаться", сначала начинает редко писать, перестает звонить, а потом и вовсе пропадает. Когда я начинаю спрашивать в чем дело, он скидывает все, на нехватку времени и дела, хотя до встречи так же были и дела, и проблемы, но это ему не мешало, он мог найти хоть пять минут, но написать, и после этого я начинаю капаться в себе, искать, что со мной не так, помогите пожалуйста разобраться!!!

Уважаемая Маргарита!

Чтобы ответить на ваш вопрос, важно разобраться, как происходят ваши встречи, какие парни на них приходят, что вы делаете во время встреч, как себя чувствуете, о чем думаете, есть ли что-то, что напрягает. Все эти вопросы нужно детально обсудить. Иногда случается, что приходят на свидания парни, которые стремятся к разнообразию сексуальных впечатлений, цели создать длительные отношения у них нет, а девушке нужны именно качественные длительные отношения с перспективой создать семью, возможен такой вариант конфликта интересов. Иногда люди просто не подходят друг другу по внешним или внутренним параметрам. Иногда девушки слишком хотят замуж, и парень пугается этого. Некоторым мужчинам нравятся активные напористые девушки, другие предпочитают нежных недотрог. Что конкретно происходит в вашем случае, можно прояснить с психологом на индивидуальной консультации. Если есть желание, обращайтесь, работаю по скайпу.

С уважением, психолог Лилия Волженина, Новосибирск

Зддравствуйте,Маргарита.У Вас очень мало информации,что бы точно сказать,чем Вы отпугиваете молодого человека.По хорошему,нужна разовая консультация,что бы увидеть Вас и понять,какие стратегии Вы выстраиваете.После этого поставить Ваши стратегии под сомнение,если они есть.Но,есть мнение,что проблема может быть и в молодом человеке тоже.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград