Что со мной не так?

Маргарита 14.11.2016

Добрый вечер, у меня такой вопрос, я не могу понять что со мной не так, я знакомлюсь с молодыми людьми в интернете, можем долго общаться, созваниваться, парень сам настаивает на встрече, убеждая, как хочет увидится, и когда наступает момент встречи, все проходит хорошо, долго гуляем, общаемся, общение проходит легко и не принужденно, а после этой встречи, парень начинает потихоньку "сливаться", сначала начинает редко писать, перестает звонить, а потом и вовсе пропадает. Когда я начинаю спрашивать в чем дело, он скидывает все, на нехватку времени и дела, хотя до встречи так же были и дела, и проблемы, но это ему не мешало, он мог найти хоть пять минут, но написать, и после этого я начинаю капаться в себе, искать, что со мной не так, помогите пожалуйста разобраться!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Уважаемая Маргарита!

Чтобы ответить на ваш вопрос, важно разобраться, как происходят ваши встречи, какие парни на них приходят, что вы делаете во время встреч, как себя чувствуете, о чем думаете, есть ли что-то, что напрягает. Все эти вопросы нужно детально обсудить. Иногда случается, что приходят на свидания парни, которые стремятся к разнообразию сексуальных впечатлений, цели создать длительные отношения у них нет, а девушке нужны именно качественные длительные отношения с перспективой создать семью, возможен такой вариант конфликта интересов. Иногда люди просто не подходят друг другу по внешним или внутренним параметрам. Иногда девушки слишком хотят замуж, и парень пугается этого. Некоторым мужчинам нравятся активные напористые девушки, другие предпочитают нежных недотрог. Что конкретно происходит в вашем случае, можно прояснить с психологом на индивидуальной консультации. Если есть желание, обращайтесь, работаю по скайпу.

С уважением, психолог Лилия Волженина, Новосибирск

Зддравствуйте,Маргарита.У Вас очень мало информации,что бы точно сказать,чем Вы отпугиваете молодого человека.По хорошему,нужна разовая консультация,что бы увидеть Вас и понять,какие стратегии Вы выстраиваете.После этого поставить Ваши стратегии под сомнение,если они есть.Но,есть мнение,что проблема может быть и в молодом человеке тоже.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград