Умерла мать у бывшего мужчины, я хочу его вернуть

Светлана 13.11.2016

У бывшего мужчины умерла мать,я хочу его вернуть.Инициатором расставания была я,он не хотел узаканивать отношения,мы прожили 1,5 года.Он жил для меня и ради меня,сразу не оценила,сейчас понимаю,что не могу,без него.Звонила ему, выражала соболезнования.На другой день пошла к нему,хотела поддержать,пришла не позвонив,его не было дома,он был у родителей с отцом.Я позвонила ему,он сказал,что надо было позвонить заранее.На вопрос позвонишь мне? он сказал потом.Маме 9 дней будет 16 ноября.Я не знаю,как мне себя дальше вести?Подскажите пожалуйста.После нашего разрыва прошло 4 мес,другую он себе не нашел.Он был маменькиным сынком.

Здравствуйте, Светлана! Я думаю, Что Вам важно быть заботливой и честной! Вы можете сказать, что очень за него переживаете, зная какую важную роль в его жизни занимала мама. Он для вас очень близкий человек и Вы очень сожалеете, что 4 месяца назад приняли решение расстаться и, возможно, обидели его этим. Вы хотите быть с ним вместе, тем более в такое сложное время для него. И вы просите его разрешения быть рядом с ним...

А дальше, Свет, придется довериться этому мужчине. Дальше должен быть его шаг...

Если нужна более глубокая психологическая работа, чтобы понять почему Вам нужно сначала потерять, а потом оценить и пытаться возвращать....или по другим вопросам - можете обращаться ко мне. Буду рада помочь! Удачи!

Бархатова Татьяна Анатольевна