Я хочу его вернуть

Людмила 08.01.2011

Мы ровесники. в последнее время он перестал отвечать на смс иногда отключать телефон или просто не звонил,в тоже время я пыталась сама до него достучаться но безрезультатно. в один прекрасный момент я не выдержала и написала ему смс если не хочешь ко мне приезжать напиши, подумай нужна ли я тебе???и с того момента он не отвечает ни на звонки ни на смс,а яне могу без него мне очень тяжело, что мне делать??

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Людмила,  отношения двоих строятся на взаимном интересе. У вас интерес есть а у него-  нет. Забудьте его и начинайте жизнь по -новой. Каждый день нам дает новые возможности.

Удачи Вам!