Полностью зависима от мужа

Анна 21.06.2011

Здравствуйте!!Начну с того,что мне 26 лет,замужем,двое детей в возрасте 4 и 5 лет.Живем семьей,если его так можно назвать!!У мужа бизнес в соседнем горде,он неделями не бывает дома.Уже 6 лет в браке,но ниразу еще не почувствовала себя счастливым человеком,кроме во время рождения детей!Устала от бесконечных ожиданий мужа.Все время жду,даже когда он приезжает,всеравно дома не бывает,приходит поздно,уходит рано.Муж с ужасным характером,он всем всегда недоволен.Хочу разводится,муж говорит что ему наплевать на меня,но детей он мне не даст при разводе.Угрожает.Сама боюсь перемен,а вдруг не справлюсь с 2-я детьмы в одиночестве.Полностью зависима от мужа,несмотря на то,что у меня никаких чувств к нему не остались,кроме обиды,злости,ненависти.Не знаю что делать,меня ничего уже не радует,мне ничего не интересна,я чувствую только усталость от всего этого,от этой жизни!!Подскажите,пожалуйста,что мне делать?Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анна.

Благодаря Вам, через GOOGL, нашла вот какой адрес:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕМуниципальное учреждение "Центр социальной помощи семьи и детям г.о. Тольятти" создано в соответствии с постановлением администрации г. Тольятти №741а от 16.06.1993г.

Адрес: 445021, РФ, Самарская область, г.Тольятти, бульвар Ленина, д. 15, e-mail: family@tgl.ru, http://www.tgl.ru/family/departament.htm Желаю Вам сил, на крик о помощи. Кричите, ищите, не сидите!

Аннушка, Вы живете в цивилизованном государстве, где есть Закон! И никто не вправе его нарушать и для Вашего мужа этот закон тоже существует. Если Вы не в силах остановить мужа самостоятельно обратитесь в органы, которые созданы Вам в помощь! Вас там ждут.

Удачи.