Стоит ли ему писать?

Kamila 09.11.2016

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась, если кратко мне не хватает моего друга, по крайней мере я его считала другом, пока он, когда я училась в универе не признался мне в своих чувствах,на что я, на тот момент, не ответила. Началась наша дружба еще со школы. После окончания школы у нас были общие планы, поступить в один ВУЗ итд.итп. Но он уехал за границу на учебу. Но расстояние не было помехой для нас, он всегда писал мне и мы с ним могли общаться часами на любые темы, но до тех пор пока он не открылся мне,как я упоминала выше. Потом он стал писать все реже и вообще мы потеряли с ним связь. С тех прошло 7 лет. Со временем я тоже поняла что, что то чувствую к нему. Недавно я узнала что мы с ним в одном городе. Мы пересеклись в соц.сетях по моей инициативе. Переписывались.Вопрос? стоит ли ему писать,намекнуть ему о своих чувствах? или уже поздно? Может у него уже в сердце другая девушка? Что делать? Спасибо!

Здравствуйте, Kamila!

Kamila

стоит ли ему писать,намекнуть ему о своих чувствах? или уже поздно? Может у него уже в сердце другая девушка?

Может, и поздно уже, а, может, и нет. Может есть другая девушка, а, может, и нет. Вряд ли Вы сейчас можете получить ответы на эти вопросы.

Если Вы откроете ему свои чувства, то у Вас появится шанс, что он на них ответит. Если нет, то все останется так, как есть. Только Вам решать, воспользоваться этим шансом или нет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Камила, у меня к вам встречный вопрос: Стоит ли бутону созревшего цветка раскрывать лепестки и открываться солнечным лучам? Мало ли, еще пчелы поналетят. Как то боязно. Не правда ли?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы