Как увидеть лучик света в темном царстве?

Настя 09.11.2016

Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Я-Анастасия мне 23 года,имею степень бакалавра( на данный момент учусь для получения степени магистра), хорошая работа и приятный коллектив.Проживаю в гражданском браке 5 лет. Последние пол года потеряла смысл жизни,ни чего не радует, проблемы с гражданским мужем. Не помню когда последний раз улыбалась искренне а не когда надо улыбнуться. Запуталась в ложи всем что я счастлива. Т.к мы с мужем работаем в разные графики и редко пересекаемся дома, выходные свои провожу ем сплю ем и много сплю. Забросила учебу, перестала стараться продвижения по карьере. Я в темноте и не могу самостоятельно выйти, помогите мне пожалуйста! А то я боюсь худшего...

Зарание благодарю Вас.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Вы находитесь в долгосрочной депрессии в следствие невротического расстройства. Я думаю, что причина возникла даже не вчера, а глубоко в детстве, а может еще раньше-в предыдущих поколениях вашего рода. Чтобы предотвратить

Настя

А то я боюсь худшего...

необходимо срочно начать психологическое лечение. Так как вы обращаетесь лично ко мне за помощью, то приглашаю вас к совместной работе по реставрации вашей жизни и вашей души. Мы можем работать по скайпу. Все мои координаты, в том числе логин скайпа, есть на моей страничке на этом сайте "Все психологи". Добавляйтесь в мои контакты Skype и назначим личную встречу для первой консультации. До встречи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово