Семейные отношения с мужем

Даша 07.11.2016

Здравствуйте, у меня проблема с мужем и я не знаю как ее решить помогите мне пожалуйста. Мне 25 лет а мужу 28 лет. Зовут меня Даша

Муж очень хочет со мной развестись в браке мы всего пол года, говорит что у него нет чувств ко мне поле того как мы поженились, а я его очень сильно люблю и не хочу этого развода, пыталась с ним разговаривать просить чтобы он не торопился с разводом а он не слышит меня и говорит что он правильно делает. Что делать, как поступить правильно что бы у него с нова появились чувства ко мне. Спасибо заранее

Здравствуйте, Даша. Ваш муж видимо не справился с реалиями совместной жизни. Да и Вы тоже не были готовы к некоторым моментам. Советы как "поступать правильно", чтобы снова вернулась любовь мужа, затруднительно, так как не понятно, а что  было "не правильно".

Набирайтесь терпения и мотивации работать, чтобы попробовать сохранить брак и приходите на очный прием.

С уважением Добродей Мария Владимировна, психолог в Екатеринбурге