Я боюсь находится с отцом наедине

Марина 06.11.2016

Меня зовут марина и мне 15 и уже довольно очень долго я немогу находится рядом с отцом нет не подумайте я его не невижу просто после одного случия я стараюсь избегать отца и не хочу сним разговаривать с мамой я об этом говорить нехочу ибо мама и так отца не любит а остается сним только из за меня

Дело в том что раньше когда мне было страшно я спала с родителями тоесть с мамой и папой

И вот когда лягла спать а легла я спать сначало с мамой а папа был на работе и вот мама ушла в мою комнату что бы папа мог поспать но ногда я проснулась от того что кто то меня ласкает зади то есть (мою попу кто то трогал ) и я поняла что папа меня спутал с мамой я точно не помню что потом произошло но папа прекратил и я спокойно легла спать

На следующий день я долго не решалась но сказала меме что папа походу спутал меня с мамой .потом проходит время но я уже не решалась спать в одной кровати с мамой и папой .но у нас был ремонт в доме и поэтому мне приходилось спать с папой в одной кровати а мама лежала в больнице в то время .и когда я ложилась спать я боялась что папа меня с путает с мамой и немогла спать почти всю ночь но в итоге я заснула и проснулась от того что меня опять кто то лапает и тогда я не растерялась и громко крикнула ПАПА папа спросил что я промолчала и мы уснули

После этого случия я уже тупо избегала отца не хотела с ним говорить да же просто находится рядом я прихожу в родительскую комнату только тогда когда папы нет дома да и вообще мне трудно говорить с папой даже стало мне иногда мне просто хочется что бы папа ушол от нас или мама его бросила но я быстро гоню эти мысли прочь ибо без отца мы здохли от голода

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! во-первых, перестаньте это скрывать от мамы - ВЫ НЕ отвечаете за отношения взрослых, это НЕ ВАША ответственность! второе - взрослые рожают детей НЕ для того, чтобы сковывать себя, НЕ ДЕТИ связывают людей, и мама остается с папой НЕ ИЗ-ЗА Вас - это ЕЁ решение в первую очередь! перестаньте брать на себя ЕЁ ответственность, третье - не позволяйте себе разрешать оставаться жертвой сексуального насилия! ТО, что произошло ВТОРОЙ раз - это проявление сексуального домогательства! (отец ЗНАЛ, что мамы НЕТ ДОМА!) Вам нужно, чтобы Вас защитили и поверили, а это может сделать только мама. Разве повод сохранять эту "тайну" между Вами, поощрять поведение отца и привыкать к роли жертвы, только из-за того, что папа кормит Вас? что важнее и разе мама и Вы сами не будете в состоянии обеспечить себя? разве насилие - это цена за материальное обеспечение? что в итоге дороже??? Не позволяйте себе быть жертвой! поговорите с мамой! обратитесь на горячую линию для подростков! не оставайтесь наедине со своей проблемой, сама она не решится! Вам нужна помощь взрослых!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.