Как помочь отцу, которому 78 лет?

Наталья 06.11.2016

Папа всю жизнь изменял маме, после её смерти грязным образом пристает ко всем женщинам, зовёт к себе жить. Как ему помочь, и обьяснить что это непорядочно?

Наталья, доброго времени суток, единственный способ помочь отцу - это простить его и не осуждать. Я понимаю как вам тяжело, но если вы действительно хотите чтобы эта грязь остановилась, просто услышьте и выполните рекомендации.

1) признание в том что нет прощения отцу, есть осуждения и претензии

2) отречься, отказаться от всех этих мыслей и слов

3) отречься от горечи и разочарования, что ваш отец именно такой

4) быть благодарным отцу и маме за жизнь которую вам подарили, что вопреки всему он вас не бросил

5) и просить Бога, чтобы Он, освободил вашего отца от похоти и обольщения.

По сути вся работа ваша, отцу ничего не надо говорить, потому что он отец и конечно же возраст. Работаете  над собой и ситуацией только вы, в течении 6 месяцев каждый день утром и вечером. Потому что вы дочь, и чтобы ваши дети не имели такой зависимость как ваш отец.

Надеюсь пояснения даны доступно и понятно, искренне хочется вам помочь. Вам любви мира и радости всегда в каждом дне вашей жизни.