Не могу наладить жизнь после развода

Ксения 05.11.2016

Жизнь как тупик. Не вижу выхода . Развелись год назад. Ушла сама . Сейчас бывший муж счастлив с другой. После разговора с ним плачу до тошноты. Мысли о суициде. Есть сын 4 года . Из за него держусь. Не могу ничего с собой сделать . Даже работать не могу. Так меня это убивает медленно но верно. Пыталась говорить с бышим. Говорит все будет хорошо но не вернусь. И занаво схожу сума. Помогите что делать

Здравствуйте Ксения!

 Вы очень истощены, и поэтому  Вам нужна  помощь извне.

 1) помощь психолога в Астане в поликлинике по месту жительства бесплатно

2) психотерапевт-суицидолог  в 4 поликлинике бесплатно (медикаментозная поддержка и рекомендации)

3) телефон доверия МЦППЗ

4) помощь психологов в режиме обсуждения проблемы на форуме

5)   платная консультация психолога или психотерапевта

Будут вопросы, звоните.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Ксения, здравствуйте!

Все дело в том, что у Вас нет внутреннего завершения отношений с бывшим супругом. И это очень несправедливо, по отношению к Вам и Вашей женской природе.

Разобрав причины Вашего развода и опыт семейной жизни, можно добраться до истоков проблемы Вашего состояния и привести его в баланс.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана