Здравствуйте! Мой парень устроился работать на автотюнинг. Там небольшой коллектив, пять специалистов и директор ( девушка лет 27). Так вот, парень постоянно говорит о ней в хороших тонах: как она его хвалит, уделяет ему много внимания в процессе обучения...Она достаточно обеспеченная женщина, множеством поклонников ( это он тоже говорил, когда я сказала. что ревную уже его к ней). Говорил, что она боевая, симпотичная. Подвозит его иногда на машине своей спортивной, что парень потом в полном восторге от эмоций.
Также на его работе коллектив часто остаётся после работы, пообщаться, выпить , каждую неделю в клуб ходят, вот я и переживаю, нервничаю...хотя сама ему нашла эту работу...Подскажите, пожалуйста, что делать, как вести себя в данной ситуации?? Не хочется из-за такого портить отношения
Просто ещё я пока лечусь по гинекологии, и нет постоянного секса, и парень недавно сказал, что я так себя веду, что неудивительно, что в таких случаях парни ходят налево..