Все вокруг плохие?

Лена 05.11.2016

Как избавится от мыслей и поступков: все вокруг плохие, делают не так, говорят не верно, раздражают.. Справится не могу ... А скоро 40 лет

Повышенная раздражительность: сыну три года: не слушается, бузит - справится не могу: ору, обзываю. Потом сама себя корю , страдаю, обещаю контролировать себя, но в сл раз, как начинает баловаться все повторяется...

Друзей/ подруг нет... Несколько раз "уходили не прощаясь", оставляя мне много вопросов, затем стала бояться общаться: снова закончится эта дружба не чем... Наверна не интересна им...

Муж... Сказал, что я самая большая его ошибаа... Сначала очень разозлилась на него, а потом подумала, значит, действительна, не инетерсна и чего дорожить мной...

Помогите разобраться с собой...

Летучий Игорь Анатольевич

Лена, здравствуйте. Вы сами знаете, что мир многолик и не могут быть все плохими... У Вашего состояния есть причины : 1. Бытовые трудности, так как маленький ребенок. 2. Кризис среднего возраста... Вспомните выражение из кинофильма "Москва слезам не верит", что в 40 лет жизнь только начинается. Отслеживайте описанные Вами мысли на начальной стадии и переключайте их на успешное моделирование будущего, четко зная чего Вы хотите. Рекомендую Вам прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой поисковик, то найдете его. Прочитав тренинг Вы научитесь адекватно относиться к ситуациям и изменить иррациональные установки. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)