Измена! Как быть?

Олеся Магомедова 04.11.2016

Здравствуйте! Проблема такова: мне изменил муж! Знаю, что виновата в чем то сама! Не ценила, родился ребёнок, окончательно забила и принимала все как должное! Считала что именно мой муж ни такой как все! Мы сошлись обратно, после разрыва в 3 месяца! Маленький ребёнок, дочери 1,3 мес! Но не могу простить не думать! Ищю постоянно измены! И думаю нахожу, но понимаю что все уже просто маниакально! Что делать ? Как быть? Может простить невозможно и легче отпустить и начать жизнь заново! Но кажется что очень люблю его и просто не смогу

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

Почитайте пожалуйста -Измена... и -Как доверять в отнош...

Порекомендую Вам обратиться к семейному психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype